уролог

12:52 27-10-2005 / Миша, обратиться

Здравствуйте! Доктор у меня хр. простатит, но иногда от члена пахнет неприятно(тухлой рыбой), это наверное опять гарднеллерез, он у меня был уже, скажите пожалуйста может ли гарнеллерез вызывать простатит, у меня болит канальчик, но есть рецепт я каждый раз промываю серебром, но периодически не могу избавиться от этого неприятного запаха. Доктор помогите вылечит гарднеллерез раз и навсегда. Заранее спасибо. Живу не в Москве поэтому жду ответа.

Ответы

# 00:59 28-10-2005 87, обратиться
l
# 22:19 29-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ТИНИДАЗОЛ. вот и всё. главное - правильная схема приема.
# 16:26 29-06-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Миша,

Пожалуйста подскажите. У меня член постоянно пахнет селёдкой. Проверялся всё нормально но у супруги нашли кажется молочницу или гарднеллерез. говорят что это половым путём не передаётся.
не знаю что делать и как лечить?