уролог

01:11 30-10-2005 / Консиантин…, обратиться

Болею аденомой, недержание мочи 2 года. Мочеиспускание было каждые пол- часа, после лечения осталось довести до конечной стадии 5- 10% , чем можно помочь? Сейчас встаю один, два раза за ночь. Возраст 60 лет.
В течении двух лет использовались все препараты рекламируемые по телевидению(медный всадник, дальфас, простомол, триотлон, гомеопатические препараты, болиголов, мухомор), травы, массаж, гимнастика целенаправленная. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:53 30-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
кончайте эти игры, вроде взрослый человек, информационным контентом пользуетесь в меру возможностей : -(
"Омник" в течение нескольких дней - и все будет ОК! при одном условии - что п в простате нет злокачественной опухоли. Если есть желание - звоните мне на сотовый, уточню схему.