уролог

15:49 11-11-2005 / Нина (Спб)…, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! Мою маму замучили циститы (каждые 3- 4 месяца), сопровождающиеся сильной болью при мочеиспускании, болью при соблюдении покоя и частотой. Анализ мочи: реакция кисл. , уд. вес 1018; белок 0, 1; эпителий плоский 1; лейкоциты умеренно покрывают все поле зр. ; эритроциты не изм и изм 5- 6; слизь 3; бактерии 1. Началось это спустя 3 мес. после того, как ей удалили матку и, наверное, занесли катетером какую- то инфекцию. Единственный доступный врач уролог в районной п- ке прописывает Уролесан и Вибромицин, от которых толку нет, т. к. болезнь всегда возвращается. Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь другие средства, может быть антибиотик (если без него не обойтись), что- нибудь поновее и без побочных эффектов, чтобы сейчас снизить "пик" обострения, если без этого в данный момент не обойтись.
Также хочу перейти на гомеопатию, т. к. только ей и верю. (гомеопату вопрос на сайте уже задала).
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:51 14-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно принять последовательно:
Ципрофлоксацин, Фуразолидон, Норфлоксацин.
и никакой гомеопатии, уж поверьте.