уролог

13:09 18-11-2005 / Юля, обратиться

К сообщению 17 ноября 2005 16: 08: 20. Схема такая: Полиоксиданий свечи 10дн Вобэнзим 1 месяц. С 6- го дня Клабакс 2р в день- 10дн. Цифран 500 1тХ1раз - 7 дн, 5Нок 1тХ3раза 10дн, Лив52- 2тХ2р 10дн, фитолизин 1 ч/ лХ3р 10дн, флюкостат 150мгХ1раз в начале лечкения и повтор на 9- й день, тержинан свечи 10дн и паролельно все время линекс. Потом 10 дн отдых и Авелокс 10дн, флюкостат 50мг 7дней свечи другие(не помню) также 5 Нок ЛИВ52 и фитолизин. Потом через 10 дней повтор на мазок флоры. И если чистый мазок опять свечи другие (забыла, которые нормализуют флору) и ихтиоловые свечи.

Ответы

# 21:51 18-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это как бы это помягче. .. выразиться. .. .Провокационная схема. Доктор не понимает сути процесса, поэтому страхуется от всех инфекций и сроками и дозами лекарств.
Например вот это: "Авелокс 10 дн" фирма- изготовитель не прописывала такой схемы. только 5 дней и при других инфекциях. сами гляньте аннотацию. "флюкостат 50мг - 7 дней (вагинально)? " вообще непонятно. если Вы сами пытаетесь проверить мою квалификацию, искажая схему и сроки - то флаг Вам в руки. "давно тут сидим" аська моя известна всем желающим 91747667
# 22:03 18-11-2005 Юля, обратиться
Нет я серьезно, такое лечение, про флюкостат пить, плюс еще свечи. Тогда что мне посоветуйте. Первый этап правильный? А что тогда далее делать вместо Авелокса что посоветуйте, а то он жутко дорогущий. Подкорректируйте пожалуйсто.
# 22:37 18-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Юлия! Вы умеете общаться в Аське? заходите - поговорим подробно.
# 22:44 18-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анализ мочи и посев хороший УЗИ тоже, нашли уреоплазму. Сейчас первый день лечения по схеме. Антибиотики, противоинфеционные и имуннык дополнительно еще прописали 5НОК и фотолизин. Меня интересует когда должны проходить симптомы, после какого дня лечения и что вы можете сказать по поводу этих препаратов. И еще вопрос острое