уролог

21:03 20-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. 3 недели назад из- за фимоза сделал обрезание. Операцию делал в гос. клинике и не под местным наркозом, как вы описываете, а под общим. Интересно почему? Через два дня выписали, сказали, что внешние швы рассосутся, а внутренние пересекают вены, они обрастут жиром и так и останутся. В итоге в области уздечки внутрення нитка(шов) вышла наружу. Я сходил к врачу - он подрезал ее и сказал, что это нормально- инородное тело ооторгается. вот только недавно опять нитка начала вылазить. Из- за этого образовалась небольшая кожное вздутие и началось небольшое нагноение. я мазью противовосполительной помазал и записался на прием к урологу в среду. Только боюсь что он мне опять подрежит нитку и все. Вообще нормально это или нет, тогда что обращатся к другому врачу. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:32 21-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
По моему мнению - не нормально. Я не использую кетгут именно из- за подобных моментов. Коллеги в клинике думают иначе.