уролог

16:42 23-11-2005 / Vladimir, обратиться

Здраствуйте! Мне 18 лет. 10 дней назад мне сделали операцию по обрезанию краней плоти и так же пластику уздечки (фимоз). Операция прошла без всяких ослажнений, однако на данный момент на половом члене (особенно на месте уздечки) образовался довольно большой отёк. До этого делали повязку, смеченную фурецилином. Сегодня, когда был у врача намазали фурецилиновой мазью. Меня крайне беспокоит столь длительное время заживления и особенно отёк. Нормально ли это после довольно длительного времени после операции?
Возможно следует использывать какие- то мази для снятия отёка и прочее. Очень бы хотелось узнать мнение другого специалиста и получить какие- нибудь рекомендации, советы. Спасибо!

Ответы

# 21:44 23-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
к этому сроку отек должен уже пройти. попробуйте хоть как- то прикрыть головку полового члена оставшейся кожей.
# 22:35 23-11-2005 Vladimir, обратиться
Простите, каким образом? Тем более, что швы ещё не сняты. Сегодня попробывал куриозин, что думаете поэтому поводу?
# 22:54 23-11-2005 Vladimir, обратиться
Кстати говоря о швах. Не понимаю почему мне их до сих пор не сняли. Может быть стоит это сделать самому? Потому что следующий приём к хирургу у меня в понедельник. .. Спасибо
# 22:15 24-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
могу посмотреть вас прямо завтра утром и сказать свое мнение.