уролог

18:15 28-11-2005 / Alex, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! 14 дней назад был острый неосложненный пиелонефрит: в моче белок 0, 099, лейк. покр. все пз, эритр. 4- 5; СОЭ 16. Боли в поясничной области, больше слева. Температура 37, 8. Назначили офлоксацин, цистон, лоратадин и виферон 2 в теч 15 дней. Вчера сдал анализ мочи, который практически нормальный: лейк. 1- 2 в п/ з, эр. 1- 2, белок н/ о. Но меня сейчас беспокоят боли в пояснице в области почек, как и 14 дней назад. Вечером с 16 до 20 темепература повышается до 37, 3. Нормально ли это? В чем может быть причина? Или просто "недолечился"?

Ответы

# 23:54 28-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Недолечили однозначно. Смените препарат, пропейте например "Флемоксин солютаб" по 500 мг. не менее 6 дней или проколите "Клафоран" по 2 грамма в сутки.
если есть желание - звоните на сотовый - поговорим.