уролог

12:11 29-11-2005 / Мария, обратиться

Здравсвуйте мне33года 18 ноября были очень сильные боли в области почек рвота частые позывы в туалат ощущения полного мочевого пузыря принимала таблетки но- шпу боли прошли но частые позывы в туалет через15- 30 минут остались делала узи брюшной полости в пол- ки госналогслужбы заключение- эхографические признаки кальциноза пирамидок почек анализ мочи прозрачность- мутнов белок- 003лейкоц- 10- 12 эритрот- неизмен01 бактерии- немного уролог назначил таривид это сильный антибиотик я боюсь его принимать. Какие еще нужно сдать анализы и каких врачей пройти для полного обследования и точного диагноза? Такие боли были весной 1996г потом в ноябре1998г и в ноябре2005г . спасибо

Ответы

# 21:26 29-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
"уролог назначил таривид".
Локтора часом звали не Илья Александрович?
если да, то Вы были у меня, хотя поликлиника уже давно называется иначе. ! 0 дней без лечения с мочевой инфекцией - это уже не халатность, а глупость.
# 10:23 30-11-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте Илья Александрович. Я только делала узи брюшной полости в пол- ке госналогслужбы а таривид назначил доктор в районной пол- ке сегодня сдала биохимический анализ крови результаты будут готовы через неделю . Я хочу разобраться почему меня беспокоют временами эти сильные боли c рвотой? Можно ли таривид заменить другим препаратом не антибиотик а растительный? спасибо
# 23:46 01-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
канефроном вполне можно.