уролог

06:59 01-12-2005 / Денис, обратиться

Добрый день.
Позавчера я проснулся и почувствовал дискомфорт.
При прикосновении к правому яичку со стороны вен или каналов (я в медицине не очень разбираюсь) чувствуется боль, с левым все в порядке. Вечером и ночью все было нормально. Может я его застудил или еще что- нибудь? К урологу нет времени сходить.
Стоит ли мне подождать некоторое время, или нужно срочно идти к врачу?

Ответы

# 15:26 02-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробуйте поставить на ночь компресс с водкой на мошонку справа, носите тугие плавки. пройдет - хорошо.