уролог

13:58 05-12-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня нашли эко- признаки микролитов с обеих сторон. Была у уролога он мне назначил курс лечения для выведения этих микролитов. Но дело в том, что у меня часто бывает низкое давление, а мочегонные препараты еще сильнее его снижают. А потом я слышала такое лечение влияет на сердце. Как мне вывести эти микролиты, не уходшив тем самым свое состояние?

Ответы

# 23:14 05-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте уточним вначале названия, дозировки и сроки принятия прописанных препаратов
# 13:25 06-12-2005 Лена, обратиться
Здравствуйте! У меня вот такой курс лечения:
брусничный лист по обычной схеме (з мес),
пролит - 2 т. - 3 р/ д (3 мес)
цистон 2 т. - 2 р/ д (3 мес. )
цистенал 10- 15 капель 3 р/ д (1 мес)
ну и там минеральная вода (есентуки 4, 17)
чай с лимоном и соблюдение диеты
# 21:02 06-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не должно применяться одномоментно. если по 10 дней каждого месяца и с чередованием, то ещё приемлемо. Цистенал вообще препарат для периода обострения.