уролог

18:49 08-12-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я на данный момент нахожусь в Великобритании, в связи с местной системой медицинского обслуживания испытываю некоторые проблемы и поэтому отелось бы проконсультироваться с Российским доктором. Доктором общей практики у меня была выявлена коли- инфекция во влагалище и было предписано два курса антибиотиков, 7 и 5 дней с перерывом чуть более недели. Суть вопроса в том, что вскоре после последнего приема антибиотиков я почувствоала жжение при мочеиспускании и боль в нижней части спины. В связи с с моим отъездом в отпуск на днях я не могу проити полноценного обследования, и смогу увидеть доктора только через неделю так как буду в горах, а заниматься самолечением не хочется, и также терпеть боль и оставлять все как есть. Как вы думаете, что мне лучше сделать? У меня был острый пиелонефрит 10 лет назад и я не хочу доводить до этого состояния снова. Есть ли какие- то препараты, достаточно сильные, но и антибиотики чтобы мне продержаться до визита к доктору.
Спасибо зарание.

Ответы

# 19:57 09-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
найдите препарат УРО- ВАКСОМ - это вакцина против кишечной палочки. и любой Ципрофлоксацин.