уролог

17:15 26-12-2005 / Игорь, обратиться

Добрый день. Примерно с год у меня слабое мочеиспускание. Весной- летом проходил лечение у врача, в ходе обследования обнаружили простатит, при этом ЗППП выявлено не было. Обследование "кнопка" также показало слабое для моего возраста (31) мочеиспускание. Лечение проводили простамолом и еще одним препаратом, название не помню. С мочеиспусканием изменений не было. Затем врач рекомендовал лекарство омник, в общей сложности принимал месяца два, улучшение вроде бы было, но незначительное. Теперь врач, по сути, разводит руками. Что делать дальше, какие обследования стоит провести, какие может быть лечение?

Ответы

# 11:58 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
обследований много, начните с уретрограммы и исследования скорости потока мочи на приборе урофлоуометре - проверите проходимость канала.