уролог

01:00 02-01-2006 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема: Уже довольно долгое время (несколько лет) зуд в паховой области, доходит до того что очень сильно расчесываю, когда проходят раны от расчеса то зуд все равно сохраняется и снова расчесываю (прошу пращения за то что пишу таким примитивным языком), это повторяется бесконечно, скажите пожалуйста от чего это может быть, что с этим делать, к какому врачу нужно обратиться? Причем присутствует спецефический запах. Я в детстве много мастурбировал может быть это сказывается? Заранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо за ответ! !!

Ответы

# 19:13 02-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
исключительно к дерматологу, скорее всего лечить грибковое поражение кожи.
# 16:25 04-01-2007 Андрей, обратиться
у меня такая проблема: Уже довольно долгое время зуд в паховой области, доходит до того что очень сильно расчесываю, когда проходят раны от расчеса то зуд все равно сохраняется и снова расчесываю это повторяется бесконечно, скажите , что с этим делать, к какому врачу нужно обратиться? Причем присутствует спецефический запах. Я в половые контакты не вступал. Пару раз вытерся чужим полотенцем.