уролог

07:11 02-01-2006 / Дима, обратиться

При завершении мочеиспускания в моче наблюдается небольшое количество крови что это может быть и как от этого избавится? За два дня до этого поднялась темпиратура продержалась 2 дня в районе 39 хотя признаков простуды нет таких как насморк, кашель и т. д. (хотя может быть к главному вопросу это не имеет отношения.

Ответы

# 19:07 02-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
плохая жалоба, особенно в сочетании с такой лихорадкой. давайте уточнять: что значит небольшое количество крови? это были сгустки, или "цвета мясных помоев"? и что беспокоит сегодня?
# 06:58 03-01-2006 Дима, обратиться
Уважаемый Кобликов И. А. такая ситуация, в конце мочеиспускания т. е. мочеиспускание не завершено возникает резь в канале после которой идет жидкость цвета крови.
На сегоднишний день жжение после также сохраняется но при прерывании мочеиспускания крови не возникает.
# 10:46 04-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
варианты: острый простатит.
застрявший камень в канале. воспаление семенного бугорка. новообразование в мочевом пузыре. острый очаговый цистит. Вам ТОЧНО к урологу.