уролог

03:35 14-08-2000 / Diesel, обратиться

Искривление члена вверх-это нормально а вниз????
что можно сделать чтоб он был ровный???

Ответы

# 22:48 14-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
А зачем? Мать природа не зря изобразила это искривление, а именно для успешного зачатия. Что до секса, то это лишь приятная необходимость.
# 18:58 06-03-2001 Алексей, обратиться
Я считаю, что чаще всего это приобретенная форма, и зависит она от того, какое нижнее белье Вы носите. Вот мои наблюдения:

1. Классическое положение. Ствол полового члена располагается вертикально вверх (к пупку). В состоянии эрекции, член будет иметь прямую или слегка изогнутую вверх форму. Изгиб зависит от того, насколько обтягивающие трусики Вы носите. Если трусики сильно обтягивающие – форма ближе к прямой. Если они свободные – член будет слегка изгибаться вперед и вверх.

2. Также очень распространенное положение. Все как в первом случае, однако ствол полового члена « ложиться» набок. Чаще всего на левую сторону, т. к. левое яичко обычно ниже правого и меньше “ подпирает” ствол. В состоянии эрекции, член будет изогнут в сторону. Возможно легкое перекручивание вдоль оси.

3. Вы носите свободные трусы типа шорты. Вашему органу предоставляется « полная свобода» и он располагается так же, как и без трусов – т. е. свисает вниз. В состоянии эрекции член будет прямой формы, однако направлен не вверх, а вперед (около 90& ordm; ). Мошонка, обычно, растянута и напоминает « мешочек» .

4. Встречается реже, однако доставляет владельцу больше всего душевных переживаний. Вы носите обтягивающие трусики, однако располагаете ствол полового члена так же, как и без трусов – вниз (к анусу). При этом трусики прижимают его к яичкам. В состоянии эрекции, член будет изогнут вниз, и напоминать форму банана. Возможен и легкий изгиб вправо, опять же из- за опущения левого яичка. Возможно легкое перекручивание вдоль оси. Мошонка, обычно, растянута и напоминает « мешочек» .

5. В редких случаях это связано с патологией (« раньше небыло, а со временем стало» ).

К сожалению, это привычка, и вырабатывается она в раннем детстве (бессознательно), поэтому изменить ее практически нереально.
# 18:33 19-06-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте!У меня был перекрут яичка мне зделали операцию,удалили яичко,у меня такой вопрос:после операции когда я могу поднимать тяжести ходить в качалку и не грозит ли мне бесплодие?Алексей