уролог

09:30 19-01-2006 / Julia, обратиться

как быстро прогрессирует заболевание феохромоцитома? И какие меры надо предпринять для полного излечения (или единственный путь хирургическое вмешательство? )? И еще, я живу в Грузии, точно знаю, что у нас операции по феохромоцитоме не делаются, если можно, хотя бы приблизительно, сколько стоит сделать эту операцию в Москве и конкретно в какой клинике делается?
P. S. мне 26 лет, 2 года назад родила ребенка, постоянно повышенное давление, есть подозрение на феохромоцитому, хотя пока поставили только диагноз гиперплазия левого надпочечника и гипертрофия левого желудочка сердца, сдавала анализы на катехоламины (правда через несколько недель после криза, могли ли результаты быть правильными? ), все в норме. . . Очень хочу второго ребенка, можно ли мне с моими заболеваниями или это для меня нереально?

Ответы

# 19:00 22-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы можете обратиться или в Институт Эндокринологии или в любое крупное отделение сосудистой хирургии. Порядок стоимости операции для иностранки - тысячи долларов.