уролог

18:54 24-01-2006 / Vasilisa, обратиться

Zdravstvuyte doktor! Ya jivu v Sweden. Stradayu hronicheskim cistitom. Ih
vrachi berut tol'ko analiz mochi, nahodyat povishennoe soderjanie
leykocitov, vipisivayut SELEXID i vse, poka. Do istini ne
dokapivayutsya. Uprosila vracha sdat' na infekcii (hlamidioz, ureaplazmoz i
mikoplazmoz) metodom PCR, dk ona skazla, chto nado brat' mazok iz uretri,
chto ona ne delala nikogda. Ya otkazalas', tk uretru razdrajat' nel'zya i
tak vospalennaya. Chto vi mne posovetuete? Cistit usilivaetsya postoyannogo
posle polovogo akta s mujem.

Ответы

# 21:53 24-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не правы. мы у всех пациентов и пациенток берем материал на ИППП именно из уретры. и ещё 2- х точек. это требование методики. все, что Вы рассказали - очень похоже на уреоплазмоз или хламидиоз - уретрит и цистит. старайтесь добиться полного и всесторонего обследования.
пишите мне на urol@hospital. ru