уролог

01:05 25-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте ! Очень нужен Ваш совет, у меня давний хронический простатит (лет 7 или 8), всегда говорили, что застойный, мне 31, полов. жизнь не вел. Перед новым годом промерз и началось обострение, в ком. центре делали мазки и посев, но ничего не высеялось, лейкоцитов было около 20 и мало лецитин. зерен. Потом сделали ПИФ и ПЦР сока простаты, также ничего не обнаружилось, однако в обычной микроскопии 2 раза нашли трихомонады (ПИФ и ПЦР ее не показал). В посл. анализе лейкоцитов было 27 (сколько в скоплениях я не помню)и много слизи, мало лецю зерен. Назначили Тиберал. Вчера после поллюции началось обострение опять появилось слабое жжение в канале и выраженные болезненнве ощущение в области простаты, как- будто больше слева, похожие на жжение. Я сейчасв командировке 2- 3 дня, не знаю удасться ли тут найти уролога. Температуры вроде бы нет. Вопрос, в дополнение к Тибералу, Канефрону и Гентосу надо ли начать принимать антибиотик (у меня есть Абактал) или подождать какое- то время ? Понимаю, что заочно советы давать затруднительно, но хотя бы подскажите, как отличить начинаюшийся острый простатит, если он может начаться. .. Спасибо!

Ответы

# 20:31 29-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока без антибиотиков. и . .. я бы не советовал доводить до поллюций. половая жизнь либо мастурбация в лечебных целях.