уролог

15:27 25-01-2006 / Танюсик, обратиться

Здравствуйте! Дочке 4 мес, третий анализ мочи подряд плохой. Последний раз - лейкоциты до 60. Про слизь, эпителий и эритроциты врачи плохо не говорят. Гинекологический мазок сейчас нормальный (пролечивали энтерококки, бактериальный вагиноз). УЗИ почек - все нормально. Нужно сдавать посев, но грудному ребенку правильно сдать трудно. Вы не могли бы подсказать, где найти специалиста и взять мочу катетером? Куда обратиться в Москве? Спасибо.
ПС если вдруг вспомните, это я - "кормящая мама". ))

Ответы

# 21:59 26-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
взять мочу одноразовым катетером несложно.
а вот правильно сдалать, отправить и откомментировать посев мочи. .. Вариант - стерильна. Второй вариант - патогенная кишечная палочка. пишите ещё раз.