уролог

11:02 27-01-2006 / Лиза, обратиться

Добрый день! Вопрос такой: у сына 5, 5 лет кожа около отверстя уретры (как губки) имеет более интернсивный цвет, чем вся головка. Жалоб никаких нет, вид не меняется, головка открывается нормально. Подскажите, пожалуйста, может быть это нормальный вид? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:32 28-01-2006 Никита, обратиться
Живу с этим нормально, никаких затруднений. Меня осматривали, сказали что все нормально, хотя похоже на воспаление.
# 20:24 28-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лите: думаю, что вполне нормально. других отклонений нет? развивается как все? яички в мошонке?
# 21:53 30-01-2006 Лиза, обратиться
Спасибо за ответ доктору (все остальное в порядке, бываем раз в два года на проф. осмотре у хирурга/ уролога) и спасибо за ответ Никите. Удачи Вам. С уважением, Лиза.