уролог

18:41 27-01-2006 / Ira, обратиться

Уважаемый доктор! Две недели диагносцировали цистит(рези, жжение при мочеиспускании, темп 37, 1) назначили лечение Нолицин по 1т 2 р/ д, Найз по1 2 р/ д. При следующем посещении. Через неделю пальпаторно предположили осложнение в виде пиелонефрита и назначили Амоксилав и Трентал. Странно, что проекция посек, насколько я представляю это поясничная область, а ощущение тяжести(но не боли) вдоль позвоночного столба и выше сантиметров на 5, плюс к этому тяжесть в кресцовой области присутсвовала на протяжении всего курса лечения и после него (данные УЗ- исследования малого таза и почек без видимых паталогий, общий анализ мочи в норме) Вопрос- связаны ли эти ощущения с циститом и пиелонефритом, что это может быть, какие доп. исследования можно провести

Ответы

# 21:03 28-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я писал вам ниже, что все признаки не мочевой инфекции, а заболевания позвоночника.