уролог

20:39 28-01-2006 / Денис 23, обратиться

Добрый день. Мне 23 года. С ноября месяца лечу хронический простатит. Обратился в клинику по причине плохой эрекции. Прошел десятидневный курс массажа одновременно с курсом лекарств. Массаж делался каким- то электронным- импульсным устройством посредством введения катетора через уретру с одновременным облучением инфрокрасным лазером. После чего еще еще примерно месяц принимал прописанные лекарства. После этого курса при проведении ректального обследования доктор сказал что простата в норме. По заключению узи: простата обычной формы с ровными контурами неоднородной структуры с единичными рубцовыми изменениями и участками повышенной эхогенности в правой доле. При этом ее состояние намного лучше чем до лечения. Однако с эрекцией проблема остается. Улучшения наблюдались всплесками и временами достаточно ощутимые, но через какое- то время все возвращалось к тому что было. И даже в лучшие моменты на второй акт меня не хватало - не было возбуждения. По этому вопросу консультировался с доктором и он прописывал йохимбина гидрохлорид и энерион, прогнозируя что после приема этих лекарств все восстановится. Первое время улучшение действительно наблюдалось и достаточно устойчивое. Однако после окончания приема лекарст все вернулось к исходному состоянию.

На данный момент проблема с возбуждением носит вообще критический характер. Обращался к доктору - он прописал различные витамины и очередной раз пропесал спеман- форте. Однако я их пью уже неделю и результаты на нуле. Возбуждение крайне слабое как на постоянную девушку, так и на порнографию (проверял). В течение последних двух недель наблюдал что сперма стала густой и она неоднородная (сгустки + местами прозрачная жидкость). При эякуляции сперма сначала слегка "выстреливает" а потом начинает просто стекать и при этом я чувствую как она из за этих сгустков проходит как бы с трудом. Очень расстроен такими плохими результатами после казалось бы долгого лечения и периодическими улучшениями. Посоветуйте пожалйста что делать. Сменить доктора? Доктор вроде бы высокой квалификации и уже не первый десяток лет в урологии. Я в замешательстве. : (

Ответы

# 13:17 29-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
дообследоватьсЯ.
проконсультироваться с сексологом.
сменить партнершу (временно или насовсем)