уролог

10:02 01-02-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня в мазке обнаружили обильный стафилококк, кол- во лейкоцитов 40- 50 (хотя жалоб у меня не было)? .Какие припараты Вы можете порекомендовать для лечения этой инфекции

Ответы

# 23:01 01-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Заочно никаких. сделать посев на флору из уретры и дополнительно соскоб на инфекции, передающиеся половым путем. исключить венерическое заболевание обязательно.
# 08:38 02-02-2006 Аноним, обратиться
на прием попасть не смогу, тк живу далеко. Местный врач назначил мне лечение , но я хотел уточнить именно у Вас совместимы ли препараты цистинал, 5- нок, бициллин, римфолицин в лечении стафилокка и насколько эффективно?
# 23:33 02-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Он лечит ВАс от Сифилиса? гонореи? не понимаю сочетания несочитаемого.