уролог

03:01 11-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Маме 64 года. Замучал цистит, постоянно побаливает мочевой, иногда часто мочится, говорит, что ощущает даже какое- то напряжение в районе мочевого. ОАМ - норма. Посев мочи: Е. соli 1* 10 в 6- й степени. Пропила курс Ципринола 500 5 дней, затем Фурамаг 7 дней. Через дней 10 опять появились симптомы. Что посоветуете? Большое спасибо.

Ответы

# 11:32 12-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите - не пожалейте денег - сухую вакцину проти кишечной палочки "Уро- ваксом". и давайте её по схеме в течение месяца.