уролог

14:26 15-02-2006 / Ната, обратиться

Вчера писала: пиелонефрит, цистит. Комплексный курс лечения: таривид 7 дней, доксициклин 5 дней, циклоферон, виферон и др. - был заврешен 1. 5 месяца назад. Вы мне сказали, что курс достаточный. Но мой вопрос в том, что к урологу назначено только на следующую неделю, а сейчас обострение цистита (ощущаю дискомфорт, дизурия). Что мне предпринять? Начала пить Канефрон, но достаточно ли это? Пью второй день, а дискомфорт пока остался.

Ответы

# 19:58 15-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно проглотить Фурамаг или Фурагин по 100 мг х 2 раза в день. а мочу сдать в любой момент и без специалиста.