уролог

21:06 19-02-2006 / Алексей 27Лет…, обратиться

Если можно проконсультируйте анализы:
УЗИ
размер 4, 3* 2, 5* 3, 4
масса предстательной железы 19, 2 грамма
форма треугольная
контуры четкие ровные
капсула утолщена
симметрия сохранена
структура неоднородная
Эхогенность простаты умеренно диффузно неравномерно понижена. на этом фоне в периуретральной области небольшие гипоэхогенные участки с нечетким контуром. в периферических отделах простаты лоцируются небольшие участки фиброза. отмечается усиление кровотока в центре простаты.
и анализ секрета.
эпителий 0- 3
лейкоциты1- 3
лецитиновые зерна- достат. кол- во
диагноз: хр. нетрив. простатит.
лечение простамол уно, диета, алкоголь убрать, на ПЦР все ИППП отрицательны. ваш прогноз доктор. лечусь уже 2 месяца, периодически боли в канале и низу живота

Ответы

# 22:55 19-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это не простатит ни по УЗИ ни по анализам. сожалею: Вы попали на "коммерческое лечение".
# 20:36 01-03-2006 Аноним, обратиться
Доктор что же это может быть? устал, .. лечения назначенные не помогают, что посоветуете делать? Принимал цифран и через месяц заноцин, ну не ужели так и придется всегда это испытывать?