уролог

22:51 20-02-2006 / Влад, обратиться

Чуствую периодические боли в области придатков яичек, диагноз киста слево (14* 12) и справо (18* 11)(спермограмма в норме, анализ выделений из простаты в норме, анализ мочи в норме). Лечусь почти два месяца (Алоэ, Палин, Фурагин - 1нед. ,Стекловидное тело, Аевит, Пимидекс- вторая нед, эл/ форез с лидазой, фурамаг, Алоэ, фитолизин- 3нед. ). При применение фурамага, палина и фурагина боли проходят. Затем боли возобновляются. Необходима ли сдать анализ на ПЦР. Может необходимо поменять методику лечения или провести дополнительные исследования. Лечусь под набл. уролога.

Ответы

# 22:26 21-02-2006 Влад, обратиться
Здраствуйте. Чуствую периодические боли в области придатков яичек, диагноз киста слево (14* 12) и справо (18* 11)(спермограмма в норме, анализ выделений из простаты в норме, анализ мочи в норме). Лечусь почти два месяца (Алоэ, Палин, Фурагин - 1нед. , Стекловидное тело, Аевит, Пимидекс- вторая нед, эл/ форез с лидазой, фурамаг, Алоэ, фитолизин- 3нед. ). При применение фурамага, палина и фурагина боли проходят. Затем боли возобновляются. Необходима ли сдать анализ на ПЦР. Может необходимо поменять методику лечения или провести дополнительные исследования. Лечусь под набл. уролога. Спасибо.
# 21:31 22-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, анализы на ИППП слелать, и убедиться, что вообще что- то надо лечить.