уролог

14:56 21-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день, сдавала анализ бак посев мочи- обнаружены E Coli 10в 3 степени. Обычный анализ мочи в порядке. Врач в поликлиннике сказал что лечение не требуется. И прописал при острых приступах цистита - антибиотик. Сажите , нужно лечить данную инфекцию и если да то какими препоратами.

Ответы

# 21:12 21-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваш доктор прав в плане тактики. Есть специальная вакцина для приема внутрь против этой инфекции "Уро- ваксом"
# 15:28 31-01-2011 Яна П.28 лет…, обратиться
Здравствуйте! цистит начался 3 года назад. Первый раз после применения мирамистина. Потом начинался каждые 3 мес после незащищенного полового акта. Хорошо помогал монурал, фурагин. В анализах обнаружили уреаплпзму, пролечила антибиотиками. После этого полгода не ничего не беспокоило, потом появился новый постоянный партнер- и снова начались циститы с интервалом 1 в месяц. Опять лечилась тем же самым, затем палин, ципрофлоксацин, пила уроваксом 2 мес, сейчас сильный приступ опять- пью амоксиклав, вобэнзим, канефрон., толокнянку-ничего не помогает, частые позывы к мочеиспусканию не проходят. Узи-Почка правая опущена на 8 см , киста, в левой-микролиты до 4 мм. Что посоветуете, помогите пожалуйста.