уролог

22:49 23-02-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Мой уролог назначил мне Омник. После первого приема таблетки (утро), вечером проявилось такое его побочное действие как ретроградная эякуляция (сперма не выходит наружу, хотя все признаки оргазма полностью сохранились). Посоветуйте, что стоит делать? С доктором смогу поговорить только в понедельник

Ответы

# 22:36 24-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
про этот побочный эффект написано в аннотации четко и ясно. это у всех бывает. после отмены препарата проходит. но не это самое главное, правда?
# 12:17 25-02-2006 Антон, обратиться
Не понял вашего вопроса, доктор : -)
Так продалжать его пить или нет?