уролог

15:34 25-02-2006 / V, обратиться

скажите пожалуйста, боль в правом паховом лимфоузле и его увеличение возможны при лечении гарденеллеза (трихопол, тетрацикллин, пирогинал)?
нужно ли что- то делать, или это нормально?

Ответы

# 22:06 25-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не при лечении, а в результате развития воспалительного процесса. причина скорее всего не в гарднереллёзе. чем лечитесь?
# 08:35 26-02-2006 V, обратиться
трихопол, тетрациклин, пирогинал (насчет последнего - написание может быть неточным)
5 дней идет лечение, было сделано 2 укола этого пирогинала
# 23:14 26-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
странное и несовременно лечение. такое ощущение, что гинекологу 100 лет.