уролог

15:36 28-02-2006 / Ада, обратиться

Здравствуйте.
У меня три раза из почек выходили камни (с периодичностью- раз в два года). Сопровождалось это болью в почках, частыми позывами к мочеиспусканию, примесями крови в моче, рвотой. Последний раз камень вышел год назад. К врачам я не обращалась, камни выходили сами.
Сейчас у меня начались частые позывы к мочеиспусканию, особенно это выражается при ходьбе. Какие- либо боли отсутствуют, ощущается только дискомфорт. Что это может быть? Возможно ли что это снова выходит камень?
Могут ли камни выходить "незаметно"?
Спасибо.

Ответы

# 20:44 01-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильно рассуждате, может быть очередной конкремент. не понимаю вашего нежелания обращаться для диагностики.