уролог

01:41 01-03-2006 / Ната Ф, обратиться

Продолжение от 28 февраля 2006 02: 08: 34 острый пиелонефрит. Спасибо за быстрый ответ. Сегодня проверялась у специалиста УЗИ (ему доверяю) - острота спала, отток мочи в норме. Пишу показатели.
Длина почек слева. 10, 3 справ. 10, 0.
толщина 4, 1 4, 0
Паренхима 1, 3 1, 3
Сейчас резкой боли нет, с левой стороны низа спины чуть покалывает. Боль (тупая) появляется после того, как похожу. Начала пить еще и фтолизин. Температуры нет.

Ответы

# 20:10 01-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит всё на поправку. хотя толщина паренхимы при стихающем почечном воспалении по скрокам "должна" быть больше. возможно не так померили. в вашей ситуации главное для выстраивания схемы ведения - анализы!