уролог

14:37 01-03-2006 / Светлана…, обратиться

Доктор, здравствуйте! У меня хронич. цистит. В апреле 2005 сделали операцию (транспозиция дистального отдела уретры). Вот уже почти год после операции чувствовала себя хорошо, боли не мучали. Но 2 месяца назад сменила партнера и снова начались боли. Сдала анализы методом ПЦР. Нашли только папилломавирус высок. канцер. риска. Какого типа ещё не знаю. Скажите что это вообще такое и может ли этот вирус собственно и вызывать воспалительный процесс? Чем его лечить? Может просто купить Монурал?

Ответы

# 20:04 01-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я бы посоветовал сделать в опытных руках цистоуретроскопию. посмотреть на изменения на слизистой и решить - является ли это воспалением.
заодно оценить диаметр уретры и её взаимоотношение с окружающими тканями.