уролог

22:57 01-03-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день, Доктор!

У меня к Вам вопрос, который беспокоит меня уже лет 15- ть (мне сейчас 33). У меня очень чувствительная головка члена, это не выражается в быстром семяизвержении (половой акт обычно от 15- ти до 40мин, а выражается в болезненных ощущениях при случайном кассании открытой головки рукой, часьтю тела или одеждой. Боль колящая немного с жжением. из- за этого я не люблю оральный секс. При классическом сексе все без проблем. Ни каких покраснений или видимых раздражителей нет.
Что можете посоветовать?

Ответы

# 22:02 02-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
(половой акт обычно от 15- ти до 40 мин)
уточняем минут или секунд? если минут - то Вы просто "асс"
# 00:09 03-03-2006 Евгений, обратиться
Уважаемый Доктор!
я не просил давать комментарии "асс" или не "асс", я просил Вас дать рекомендации по беспокоющему вопросу.
Действительно, активный половой акт вписывается в указанный интервал времени, еще раз повторю, активный. Это было сказано не для того, что бы сообщить/ продемонстрировать какой "АСС" или не "АСС", а донести до Вас, что чувствительность полового члена у меня в норме по моим соображениям, но есть определенная болезненная чувствительность при случайном кассании открытой головки рукой, часьтю тела или одеждой.

Я не думал, что Вас так затронет мое письмо!
Я указал свой возраст и мерится пиписьками я не собирался! !
Я надеялся, что в данной конференции мне помогут найти ответы.
Но я увидел, что в данной конференции нет АССов в профессиональной деятельности. Прошу меня разубедить, грамотным ответом.
# 22:51 04-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит есть крайне простое решение вопроса: поход в сексшоп и покупка анестезирующего геля.
либо плавное перемещение в конференцию "сексопатолог", поскольку с точки зрения урологии оперировать вам нечего.
# 03:27 14-06-2006 Я, обратиться
Идиоты. ..