уролог

20:01 04-03-2006 / Александр…, обратиться

29 лет. Подскажите, пожалуйста, что такое может быть. Кожа крайней плоти на самом конце стала сухая, из- за этого с трудом обнажается головка в стостоянии эрекции, при этом иногда даже образуются небольшие трещинки. Получилось как будто суженное кольцо, которое и мешает обнажению головки. Кожа в этом месте побелевшая, как будто высохшая и отмершая. Никогда раньше проблем не было. Партнер один, случайных связей не было. Что это может такое быть?

Ответы

# 23:10 04-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это типичная картина при грибковом поражении кожи крайней плоти. в основе может быть скрытое течение сахарного диабета. Вам точно к урологу и с рассчетом на плановую операцию иссучения крайней плоти как радикальному средству излечения.
# 00:31 05-03-2006 Александр…, обратиться
Обязательна операция? Медикаментозного лечения нет? И если операция, то в чем ее суть? Обрезание делать как- то очень не хочется. Неизвестно к какому врачу попаду, хотелось бы заранее узнать подробнее. На диабет вроде никогда подозрений не было кстати
# 11:08 05-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам к дерматологу на осмотр и диагностику. но лучше - прооперироваться.