уролог

20:51 22-03-2006 / Игорь, обратиться

Добрый день. Я очень часто бегаю в туалет по- маленькому. Мне 21 год. Учусь в ВУЗЕ, не могу даже пару выседеть. По 4- 5 раз только в ВУЗЕ хожу, надо мной начали смеяться. Дома вообще каждый час бегаю. Конечно колеблеться от обьема жидкости. Но заметил, что другие это делают намного реже чем я. Пробовал вообще не пить, все равно частенько хотелось, конечно не так, но все равно. А когда минералку выпью полтораху сразу, то вообще раз в 3 минуты бегаю. Моча бесцветная, напор слабый. Сдавал полгода назад анализы, сказали что в норме все. Думаю может это с почками что- то? У меня часто кожа на лице шелушиться. Видел у одного, человека, который сказал, что у него больные почки - у него было очень это заметно. У меня менее, но есть. Иногда бывают боли в области почек, такие тянущие. Я очень много пью жидкости. Чаю по 8- 10 чашек в день и еще соку и минералки бывает. Алкоголь вообще не принимаю категорически. Это болезнь или просто индивидуальная особенность? Как мне сделать так, чтобы как- то это все сделать менее частым в ВУЗЕ? Заранее благодарен, уважаемый доктор.

Ответы

# 01:54 23-03-2006 Трапезов С.В.…, обратиться
Первое проверьте сахар крови ! ! Если все в порядке, сдайте анализ мочи 3- х стаканную пробу, если нет отклонений, вероятно, неврогенный мочевой пузырь, но вот что мног пьете - больше вероятность высокго сахара, не был бы скрытый диабет. Одним словом пойдите к врачу!
# 20:26 23-03-2006 Игорь, обратиться
Спасибо большое. Я сладкого очень много ем. И конфеты и шеколад и варенье и очень много, в чай кладу 5 ложек. Просто учеба в ВУЗЕ, мозги требуют. И вы знаете, что заметил, что если не поаем 2 дня сладкого или даже денек, то очень плохо себя чуствую - какой- то нервный и злой, настроение на нулях. Диабет? Надо сходить узнать.
# 08:55 25-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы попробовал посчитать выпитое и выделенное и поделить на массу тела.
# 15:51 24-10-2011 Александр…, обратиться
Трапезов С.В.…,
Добрый день. Замучал простатит. тянется в явной форме полгода. До этого видать скрыто долго был. Эффект по курсам лечения краткий. Бесконечные абт по 10 дней. Рецидивы быстро возвращаются. Услышал о Вас. Как попасть к Вам на прием?