уролог

14:12 29-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой отец неделю назад был прооперирован по поводу доброкачественной дисплазии предстательной железы, операция была сделана через уретру под спинальной анестезией. После операции сутки стоял катетр, после этого катетр сняли и он самостоятельно мочился в течение почти недели. А сейчас вдруг началась задержка мочеиспускания, ощущения , что помочиться хочет, но не может. Доктора поставили катетр. По их словам у катетра нет никакой преграды, уретра неотекшая. .. Не могут понять, в чем дело, говорят, наверное, дело в рецептерах.
Доктор, подскажите, мне на основании своего опыта, от чего может быть задержка мочи в данном случае и каков прогноз?
Спасибо!

Ответы

# 22:13 29-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
отходят части капсулы, перекрывают просвет. на 8 и 16 день может быть кровотечение, сгутсками.