уролог

15:23 17-08-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Доктор, у меня такая проблема. В определенный момент у меня был разрыв крайней плоти и надрыв уздечки. После этого начались мои мучения: какие-то экземы. Бегал по врачам - ничего не обнаружелось. Оказалось, что это различного вида мозоли, надрывы, разрывы уздечки и крайней плоти. Потом я женился и ситуация немного переменилась. Разрывы прекратились, но начались раздражения и зуд после акта. Проверялся - опять ничего. Мне предложили сделать обрезание, т.к уздечка и крайняя плоть сильно изрубцованы и укорочены. Я отказался, т.к. прикосновения даже одежды к оголенной головке болезненны (но не во время полового акта). Может я не прав, что отказался? Однако сама ситуация мне не понятна. Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы

# 07:05 18-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
ПОлучается, что неправы. Достаточно сделать пластику, специальную косметическую модификацию, и уже через пару недель забудите про свою беду. Посмотрите наш архив "членоводство"
urol@03.ru
# 01:53 09-12-2006 Надежда, обратиться
Здравствуйте, скажите пожулуйта насколько эффективен препарат "Везикар" при цисталгии. Это очень дорогой препарат и не хочется выбрасывать деньги.
Спасибо
# 01:54 09-12-2006 Надежда, обратиться
Здравствуйте, скажите пожулуйта насколько эффективен препарат "Везикар" при цисталгии. Это очень дорогой препарат и не хочется выбрасывать деньги.
Спасибо
# 01:55 09-12-2006 Надежда, обратиться
Здравствуйте, скажите пожулуйта насколько эффективен препарат "Везикар" при цисталгии. Это очень дорогой препарат и не хочется выбрасывать деньги.
Спасибо
# 01:56 09-12-2006 Надежда, обратиться
Здравствуйте, скажите пожулуйта насколько эффективен препарат "Везикар" при цисталгии. Это очень дорогой препарат и не хочется выбрасывать деньги.
Спасибо