уролог

18:57 23-05-2001 / Коля, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема , я болен хроническим уретритом простатитом, вероятно возбудителем заболевания являются хламидии, моя жена заразилась от меня и она сейчас кормит грудью. Может ли моя жена сейчас лечиться, если нельзя, то когда можно? Или стоит прервать грудное вскармливание? И еще , можно ли заниматься оральным сексом, петингом, вагинальным сексом с презервативом во время лечения, а также после в течении месяца?

Ответы

# 22:12 24-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Второй вопрос на ту же тему за неделю.
Ответ такой жена должна лечиться. Вы должны лечиться. Вскармливание прерывают под контролем педиатра. Ничем заниматься нельзя.