уролог

12:32 25-04-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я на 26 неделе беременности. Перенесла грипп, недолежала, снова поднялась температура и воспалился, кажется, седалищный нерв. Сдала анализ мочи, нашли бактерии, белок, много лек. Подозревали пиелонефрит, но урологи его отрицали. Через 2 дня сдала анализ повторно - белок исчез, лейк. в норме, бакт. -умеренное кол- во. Сделала УЗИ почек - расширение почечной чашечки на 17 мм ( правой). Скажите, пожалуйста, о чем это может говорить и стоит ли что- то делать? Мой уролог назначает только урол. сборы. Последние 5 дней температура в норме, ничего не беспокоит, боли ушли. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:10 25-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваш уролог прав. на данном сроке беременности подлежит интенсивному лечению только явное обострение пиелонефрита. в стационаре. с подбором соответствующих антибиотиков.
# 23:07 25-04-2006 Настя, обратиться
Огромное спасибо!