уролог

15:44 25-04-2006 / Илья, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как быть, если указания врача о приеме лекарства не совпадают с инструкцией на вкладыше. Уролог прописал мне омник на ночь, а в инструкции написано принимать его после завтрака. Так как правильно? И еще. Я на ночь принимаю омез. Его лучше принимать до омника или после? Спасибо.

Ответы

# 22:21 25-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
мне думается, что вообще это назначение ошибочно или необосновано. Ваш диагноз Вам известен?
# 10:58 26-04-2006 Илья, обратиться
Диагноз уролога выглядит так: СХТБ IIIb. Мои жалобы: частые позывы помочиться, когда мочи уже очень мало, и остающееся после мочеиспускания напряжение в канале, которое проходит само минут через 15. И учащенные позывы тоже: на день- два появляются, на день- два исчезают. Сейчас вот все нормализовалось само. .. УЗИ мочевого пузыря, простаты и почек ничего плохого не выявило. Мазок и посев - тоже ничего плохого не показали. Так что Вы теперь думаете о назначенном мне лечении?
# 08:43 27-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
СХТБ IIIb - кто бы ещё вот это расшифровал . ..
# 12:33 27-04-2006 Илья, обратиться
Илья Александрович, можно мне прийти к Вам на прием?
# 21:16 27-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
все мои координаты или в рамочке или "под красной фамилией". звоните