уролог

03:13 27-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! В детстве я застудил мочевой пузырь(не один раз)врачи поставили диагноз хронический цистит. Когда начал вестм половую жизнь появились первые проблемы, при возбуждении или перевозбуждении , при долгом половом акте , а может даже и после невинных долгих поцелуев появляются острые боли в мочевом пузыре, в результпте боль при мочеиспускании , скажите что делать а то во время полового акта (когда возникают эти боли)вообще хочется всё прекратить , а подруга обижается.

Ответы

# 21:27 27-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не прекращать акт, а методично, поступательно двигаться в сексуальной игре. возможно принять горячую ванну (можно вместе с девушкой)