уролог

07:36 27-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! 10месяцев назад была операция, удалили полипы мочевого пузыря, после операции произошол кровенной отек, сильные боли, больно сидеть, рези при мочеспускании, часто тянет в туалет по капле, сразу боль стихает через некоторое время опять начинается. Колола антибиотики, нечего не помогает, чем можно вылечиться, что бы отек рассосался? ?? ?Возможно ли это? Врачи операцию не делают, говорят можно вылечить, но лечение не помогает, боли продолжаются, чем и как можно это вылечить? ?? Работа сидячая, сидеть больно, что мне делать? ??

Ответы

# 21:31 27-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"удалили полипы мочевого пузыря" . .. и направили к онкологу? это имеет принципиальное значение. если там была злокачественная опухоль, то все ваши жалобы объяснимы.