уролог

16:52 28-04-2006 / Наташа, обратиться

Здраствуйте. Ребенку 7 лет, девочка, был пилоенефрит новорожденного, на первом году жизни стояли на учете у нефролога, анализы были хорошие. С учета сняли. Последние 10 дней по вечерам беспокоит учащенное мочеиспускание, при этом ничего не болит. Сдали анализ мочи, плотность 1018, реакция нейтральная, прозрачность неполная, реакция на кровь слабо положительная, эпителий плоский мало, лейкоциты 1- 3, эритроциты неизмененные 2- 4, слизь умеренно, соли аморфные фосфаты в большом количестве, бактерии не обнаружены. К какому врачу нам идти, и в чем может быть причина учащенного мочеиспускания.

Ответы

# 21:13 30-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно временно давать больша пить жидкости, перевести на питание как в 3- 4 года, клюкву в любом виде, мочегонные травки в отваре дней 5.