уролог

02:30 01-05-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Помогите разобраться.
У меня простатит, но дело не в нем, он в процессе лечения.
У меня постоянно болят почки (иногда одна, иногда две, иногда больше, иногда меньше)
и поясница, плохой аппетит, ноют ноги, с утра встаю ужасно разбитый!
А еще, когда глубоко вздыхаю или долго неровно сижу, то тупая боль немного усиливается.
(Все это происходит довольно долго)
Сделал узи, вот что написали:
Почки обычных размеров, формы и расположения.
2: 1 Корковый 1- 1 (правая 10. 3х3. 3 левая 9. 6х3. 8)
УЛС не расширена , не деформирована.
Конкрементов не выявлено (соли с 2- х сторон)
НМО в почках
Еще врач, который делал узи сказал,
что в почках у меня немного песка (показал на экране),
и что возможно почки болят из- за скрытой инфекции, которая перешла
из простаты (но я не знаю была ли она вообще, т. к. анализ на скрытые
инфекции я не делал и мне сразу выписали цифран ОД 1000).
Кстати, можно ли подхватит скрытую инфекцию через презерватив, т. к.
до того, как начало болеть, сексом занимался только в презервативе.
Врач- уролог, который меня лечит, сказал, чтоб я не обращал внимания,
и что у меня все впорядки, я, всвязи с вышеперечисленными симптомами неуверен!

Ответы

# 21:59 02-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
глупости это всё. вот такое мнение. и про "песок". и про инфекцию. и про "Цифран".