уролог

23:19 27-05-2001 / Михаил (И.Б. 93…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет. У меня проблемы с сексом. По- моему, я чересчур возбуждаюсь, из- за этого и все проблемы. Когда я нахожусь вблизи к своей девушке, даже в общественных местак (метро), то у меня появляется сильная эрекция. Вы представляете, что со мной твориться, когда я с ней в постели. После нескольких минут ласканий я уже не могу терпеть, и обычно кончаю. Становиться стыдно и неприятно. Пробовал перед этим употреблять алкоголь ( в умеренных количествах), это на некоторое время задерживает меня, но всё равно я кончаю преждевременно, даже до введения. Пожалуйста! ! ! ! Помоготи мне! ! ! Мне очень плохо! ! !

Ответы

# 12:24 28-05-2001 Евгений, обратиться
Попробуй помимо умеренного приема алкоголя заняться анонизмом. Непосредственно перед тем, как очутиться в постели. Или у тебя во второй и далее та же история?
# 15:33 28-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отвечу с грустью и коротко:
"Если бы молодость знала, если бы старость могла"
Одним словом - всё пройдет. Со временем.