уролог

04:03 28-05-2001 / Николай, обратиться

Мне 19 лет. Мне в начале апреля поставили диагноз
- хроничесий простатит, остеохонроз в области крестца 1 ст. ,и сколиоз. Наблюдаются боли в области мочевого пузыря (в низу живота), в суставах колен, таза, яичек, уретре, в головке, (иногда бывают резкие покалывания). Обычно боли тянущие.
(пришел в середине марта из за эректильной дисфункции)
лечили 1 неделя водочные компрессы, 2 недели ампицилин 2 таб 4 раза в день
07. 05. 01 анализ мочи:
белок 0, 033 реак. кисл
вес 1022
лейкоциты 0- 2 в п/ зр
эритроциты 0- 1 в п/ зр
Цилиндры гиалиновые 1 в преп
слизь 1
для выяснения причин болей решено было сделать узи простаты
21. 05. 01 узи простаты:
мочевой пузырь 302 см^ 3
контуры ровные, полость свободная.
Предстательная железа средних размеров: 37x22x32 мм
контуры ровные, четкие.
Структура крупнозернистая, неоднородная.
далее непоня что написано , кроме признаки: хронический простатит.
21. 05. 01 решено:
простатилен 5 мг в/ м ежедневно 1 р в день в течение 10 дней Озокерит N10 ежедневно.

Произошел казус: мне кололи 2 раза в день простатилен с новокаином в течение:
затем я спросил уролога почему так колят и мне исправили ошбку в направлении на уколы.
последний раз мне кололи 27. 05. 01
Жуткая усталость во всем теле, болят суставы колен, мышцы на ногах.
сейчас эрекция иногда наблюдается (стоит на 70- 95 процентов как должен, но только при нахождении рядом моей девушки или физическом воздействии на него)
раньше (где- то с 20. 02. 01 до 17. 04. 01) остсутсвовала совсем.
прошел курс лфк, массажа (остехонроз) с 8. 04. 01 по 28. 04. 01 помогало, но сейчас снова боли.
ходил в Институт Травматологии и ортопедии
диагноз: кифосколиоз, остеохондоз L5- S1, спина Бифида.
Очень сильно потеют яички и болят водочные компрессы почти не помогают.
Правое яичко висит чуть выше левого и где- то 1. 5 раза больше левого
вчера пощупал правое яичко и обнаружил внизу ближе к середине мошонки на самом яичке (не на коже) твердое ядрышко похожее на обычный фурункул
сильно болит и похоже белого цвета.
Частые позывы к мочеиспусканию, при сильном напряжении после (когда по большому) мочи из члена
иногда выходит сперма.
Уролог утверждает, что никаких вич инфекций не было и не может быть в моем случае.
В конце февраля- марте посидел на гранитной скамейке 4 часа и сильно простудился, затем
где- то 4- 7 марта при половом акте у меня начались боли в головке.
Затем нгачали потеть яички, эрекция стала еще хуже, затем пропала вовсе. .. .. .. ..
Я устал от всего этого кошмара, мне ничего не помогает, я не понимаю что со мной, когда я буду да и буду ли вообще здоров. Последнее время очень
хочеться на себя руки наложить. ..
С каждым днем я чувствую себя слабее (принимаю витамины Дуо- Вит и Центрум).
К КОМУ И КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!
посоветуйте что мне предпринять в моем случае.
Каку- то профилактику, терапию, лекарство, самолечение опасно, но хотя бы надознать что можно предпринять для ускорения выздоровления и желательно знать что лечить и как!

P. S. Меня волнует длина моего члена (14 см в возбуженном состоянии)

Ответы

# 15:32 28-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Николай! Не всё ещё потеряно в Вашей жизни, рано сраспускаться. Попейте Гентос, Настойку Женшеня, свечи с Прополисом, потом проверьте анализы: всё будет окей.
# 22:54 28-05-2001 Алекс, обратиться
Вы уверены, что у Вас нет хламидиоза? Надо бы сдать анализы в хорошей лаборатории