уролог

16:21 26-05-2006 / Sergey, обратиться

Мне 23 года, в последнее время я много нервничаю по разлиным причинам, нахожусь в депрессивном состоянии, невропатолог прописал тиоридазин. Я заметил, что после трех дней применения (3 раза в день по 25 мг) во время онанизма у меня перестала выделяться сперма, хотя оргазм есть.

Почитав статьи в интернете, я пришел к выводу, что причиной "сухого оргазма" скорее всего является тиоридазин.
Я планирую перестать принимать эти таблетки и проследить за спермой.
Так вот хотелось бы уточнить, если причиной является только это лекарство, то что происходит со спермой - она не выбабатывается, не выбрасывается или же выбрасывается в мочевой пузырь?
Если после отмены тиоридазина все придет в норму есть ли смысл посетить уролога?

Ответы

# 23:04 28-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сперма забрасывается в мочевой пузырь. с урологом можно обождать.
# 16:47 29-05-2006 Sergey, обратиться
Спасибо.
После отмены тиоридазина через три дня все пришло в норму.
# 20:24 29-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ок! жизнь продолжается!