уролог

19:04 26-05-2006 / Леша, обратиться

Доброго дня
Мне 28.
В мошонке в левой части, что- то типа узелка или нескольких узелков на одном месте, вроде как на каком то канале или вене, который от яичка идет, прощупывается то еле- еле, а то бывает увеличиваеться, размер небольшой, такое впечатление, что как бы какая то закупорка, с права все нормально, никаких болезненых ощущений никогда не было, и честно говоря не помню даже когда появилось, но вроде 8 назад заметил, может и до этого было.
При сексе все нормально. .. почему никогда и не задумывался.
Стоит обратиться к врачу или нет и если надо то к какому.
Заранее большее спасибо за консультацию.

Ответы

# 00:12 29-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего это варикоцеле.