уролог

14:31 28-05-2006 / Lisa, обратиться

SDRAVSTVUETE. U mene takoi vopros poslednee vreme kogda ya hochu po malenkomu kodda kashleu ili chihau naruju vihodit kapelki, ya ne mogu sderjat mne 25 let rebenok 3goda 4 meseca nazad bil abort. Ranshe tak ne bilo POJALUISTA skajite otchego mojet bit takoe. Spasibo zaranee.

Ответы

# 21:10 29-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это бывает при первых проявлениях стрессорного недержания мочи. Вам следует снизить массу тела, регулярно ходить на лечебную физкультуру, подкачать мышцы малого таза и передней брюшной стенки, возможно попринимать препараты типа "Спазмекс"